Алексей Зорин

nvidio ge force 8500 gt неправильно работает, разрешение экрана 640х680 неменяется. подскажите что делать точнее ?

Юляша Чернецова

Пчёлы летают летают в дупло, а диаметр дупла не меняется, подксажите как они должны влетать? Примерно так звучит твой вопрос. Если не соображаете что для видеокарты существуют драйвера- смысл лезть туда- куда не соображаете?