Юлия Барановская

nvidio ge force 8500 gt неправильно работает, разрешение экрана увеличено640х680 неменяется. подскажите по точнее на 7»

подскажите по точнее на 7»

Жанна Ситникова

купите самую завалящую гтх6**

Александр Залогин

Попробуй обновить дрова через официальный сайт. У меня тоже такое было (nvidia geforce 9600 gt) обновил и всё норм. Ещё возможно, что у тебя винда кривая.. . попробуй другую поставить

Лена Целобенок

даже gtx 4** с неё директ 11 идёт