Борис Сорокин

У меня ноутбук с видеокартой NVIDIA Ge Force GT 630M и процессором Intel Core i5-2450 M.

И у меня начались проблемы с играми. Поидее ноутбук мощный и игры должны идти нормально на средних настройках однозначно. Раньше так и было, сейчас игры которые раньше шли нормально начали очень сильно тормозить даже на минимальных настройках и высоком приоритете процесса. Помогите, что делать? На вирусы делал полную проверку, половину программ поудалял ради места на жестком диске, все ненужные процессы завершал, не помогает! Что делать?

Илья Рабенко

Чистить ноут от пыли. И заруби себе раз и на всегда, что для игр нужен ПК.

Юлия Нэш

почисти от пыли полностью (разбери, почисти от пыли!)

Ренат Валиулин

Вам необходимо переуст. виндоус, тогда лаги более-менее пройдут.

Виталий Селиванов

Либо скачай программу которая бы удаляла ненужные и поврежденные файлы, например Austlogics BoostSpeed.
Вот ссылка если что htt p://torre nt-window s.net/programmy/sis ema/10048-auslogics-boostspeed-54010-2012-repack-portable.html (убери пробелы)