Максим Денисов

nVidia Ge Force 9600 GT мощьная

Пайдут игры gta 4, hitman,homefront ну так далее

Елена Рогова

ахаа ну ты загнул когда то была мошная а шас от нее тока название осталось на ней тока в марио играть можно

Ма
Марина

Она на столько мощная что косынка идет на максах!

Сергей Степанов

она и раньше была обрезком. А сейчас ее ставят в офисы для MS Office 🙂

Св
Светлана

Ну ладно вам в Сталкера погонять можно, у меня на 6600GT он нормально бегает...

Алексей Почуев

У меня nVidia Ge Force 7300 GT 256Мб идут к пример В Тылу Врага 2. RTW 1.5 и другие. . Смотря в какие иры играешь. . если не новые то пойдет. . И еще смотря какая сейчас у тебя если чуть по хуже то купи по дороже gtx 560(ti)

Александра Журавлева

Это моя бывшая) ) Нормальная карточка, всё что с 9м или 10м дирексом идёт на ура!

По
Полина

Для своего времени, была достаточно мощной. Для актуальных игр, её мощности уже не достаточно, селя уи.
Гта4,на низко-средних, Хитман, подозреваю что последний, на низко-низких может быть средних, ХФ, на низко-средних.

Эдвард Гладкий

Машча ваще такая, игры пайдут