Алена Степина

как повысить производительность видеокарты nvidia ge force 7300

стали лагать игры даже те которые раньше работали на максимальных настройках к примеру крайзис 2 тормозит на минимальных настройках, хотя раньше работал на максимальных подскажите как можно поднять производительность видеокарты

Алла Гордиенко

Я в шоке! Как эта видюха вообще запускает Крайзис 2? Че-то ты гонишь.

Дмитрий Гусев

Карта полный шлак, повышать там нечего... выкинуть и купить новую.

Imamidin Uulu Alymbek

Только смена на более мощную

Татьяна Максимова

может с охлаждением у нее совсем плохо стало

Руслана Лебедева

Чесно тебе скажу, Выкинь ее на) (уй! Купи хотябы HD7770 и наслодись играми на более менее приемлемом уровне.

Анна Самохвалова

Слабо вериться что она вообще кризис тянула, не говорю уже про второй кризис и уж тем более не на максимальных настройках! Купи новую видюху и не мучайся!