Сергей Борискин

Почему когда я записываю видео с экрана, отключается aero, как сделать что бы aero не отключалось?

Сергей Опекунов

В настройках проги смотри...

Um
Umeedy

а оно когда отключается должно вопрос задавать-что в следующий раз сделать? или вообще отключить Аэро? СМОТРИ !! заходишь----панель управления-----изменение темы (персонализация) Это про вин7 я пишу-там есть управления темами и аэро тоже....