Анюта Мамаева

Глючит экран на philips w536 (android 4.0.4)

Иногда экран в каком нибудь месте не реагирует на нажатия, а затем может и вовсе весь экран не работать, когда экран полностью не работает включаю блокировку экрана затем обратно вхожу в телефон. Затем весь экран работает, но не надолго. Может кто-нибудь с таким сталкивался, как исправить? Телефон купил несколько дней назад, так что он пока что на гарантии. Но менять девайс неохото т. к. там уже много сохранений игр и данных.

Александр Стадников

найдите форум по своему телефону и почитайте
что с ним делать - мож просто перепрошить
например

Перизат

У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ! ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ПРИЧИНА! ГОВОРЯТ ЧТО ТАКИЕ ТЕЛЕФОНЫ ГАВНО!