Сергей Чунту

какая ОС на смартфоне лучше-Windows, iOS или Android?

Ольга Терон

IOS!
не глючит и не подвержена вирусам

Иван Богомолов

Мне нравится Андроид. понятный интерфейс, не глючит. Андроид тоже вирусам не подвержен.

Cool

Да пофик на ОС. Вы на приложения к ним смотрите

Елена Завьялова

смотря какой пользователь и какие нужды.
Андроид создан для того что бы ставить "левые" приложения.
Ай Ос хорош если не любишь настройки.
Винда, ну если извращенец) Там мало приложений, да и батарея держит меньше всего.
А в целом для работы подойдет любой, на ай ос печатаю в полноценном фактически текстовом редакторе, есть консультант (пусть и урезанный) . Берите что Вам нравится