Надежда Макутина

Какая ОС лучше IOS или Android?

Екатерина Шукаева

Мне кажется android, он доступнее чем IOS.Но бывает, что android уступает IOS в том, что может залагать в нужный момент, чего не случается с IOS, но как я уже говорил, android доступнее и все платные приложения и программы из google play можно просто перекинуть с компа, и не заморачиваться с itunes или appstore. так же на ios слишком высокая степень безопасноти, что и мешает многим пользоватилям например перекинуть музыку с айфона на айфон, просто так перекинуть файлы с компа, установить любимы трек на звонок и т. п.

Bobur Qodirov

IOS- стабильная не тупит нет вирусов

Nimphomanka.s S

Используете телефон на базе Android? Круто. Эй, а какая версия системы в вашем аппарате?
Вы наверняка видели в сети эти таблички с процентным соотношением разных версий Android. Да-да, несмотря на то, что уже активно циркулируют слухи о будущей Android 5.0, более 38% устройств по-прежнему работает с версией 2.3 (выпущена в декабре 2010 года) , а еще 27,5% используют версию 4.0 (выпущена в октябре 2011 года) . И только чуть более четверти допущены к самому новому на сегодняшний момент изданию Android. Ситуация в лагере iPhone от Apple, как и следовало ожидать, выглядит совершенно по другому. 89,2% пользователей работают с версией 6.x, которая была выпущена меньше, чем год назад. И это действительно здорово, что вы всегда можете использовать самую совершенную версию операционной системы.

Евгения Дровняшина

Обновления на IOS - весьма сомнительная процедура.
По сравнению с IOS, Андроид - полнофункциональный гаджет. Даже на версии 2,3.
Когда обновление выходит на Андроид, даже на старый, то приложения работают быстрее.
Чего не скажешь про IOS. Там всегда обновляются и старые гаджеты, но на новой версии приложения тут же начинают тупить.

Мария Полухина

Android! Уже есть версия 4.2 Jelly Bean, в нем еще больше функций.