Мобильные устройства
IOS vs Android? Что лучше для вас?
IOS vs Android? Что лучше для вас? Какие именно вы видите преимущества и недостатки в каждом ПО?
Понабежали уникумы, которые в жизни-то нормально не пользовались ТЕХНИКОЙ Apple, судят ещё о чём-то...
iOS — это ОС, которая раскрывается только в экосистеме Apple, когда у тебя есть, например, iMac или MacBook. Вот тогда да, это лучший выбор, особенно для людей, которым необходимо наличие связи между устройствами. Только дегенерат будет брать себе тот же iPhone б/у или кредит, лишь потому, что это «Apple, а это престижно», при этом экосистемы у него нет.
Android — это ОС, которая сама по себе независима и ничего ей не надо. Берут во всех тех случаях, когда iOS не нужна (то есть обычный потребитель).
Что лучше для меня? Видео я не монтирую, телефоном редко пользуюсь, вот и получается, что Android для меня самый выгодный вариант.
IOS во всем ограничивает пользователя, любой шаг вправо/влево не допускается, причём ещё всё платно. Ну некоторым баранам так нравится, легче жить...
очередной бессмысленный вопрос, триллион раз повторенный ранее и ответ на который есть на тыщах сайтов.
Для меня лучше андроид
miui оболочка меня полностью устраивает а вот ios зае_ывает со своим е_учим itunes
У меня огрызок. Единственный косяк, батарейка. До вечера еле доживает. Сейчас на игрушки забил, иногда ещё по утрам на будильник заряда хватает. А на закрытость iOS мне чихать. Есть планшет, ноутбук. Главное мозг не выносит из-за нехватки памяти. Хотя места нет.
андроид полностью свободен, 0 ограничений