Мобильные устройства

iOS 5ве vs Android 4.0

Кто лучше? Все говорят что вот твоя икония гавно, iPad в 100 раз лучше
А так ли это?
Android 4 не тормозит ни капли, без iTunes,с виджетами, и если поставить кастомную то ваще летать будет
ведь iOS только для того что одобряет Apple
если она не одобряет какое то приложение которое прекрасно работает на андроиде
Ты телефон-тебя человек изобрел, дал тебе возможность жить. Телефон-раб. И какого хрена он должен мне указывать что с друзьями можно поделиться только в FB
А с андроидом можно поделиться с друзьями даже ВК
+ андроида-открытый код в целом, читай и ПРАВЬ исходники перед тобой
ведь iOS это закрытое гавно
И если ты этого не ощутил, то ты дебил.
Мое утвержение верно? (не писать яблобаранам, пишите как нейтрал)
Алекс А
Алекс А
566
Полностью с тобой согласен. Яблоко вообще только как детям развлекаться. Не слушай никого. Я доволен своим теория а500 с андроидом 4.0.3
Чырмаш Исматиллаев
Чырмаш Исматиллаев
80 698
Лучший ответ
А дело не в этом, хотя Андроид будет всегда задумчивым, конструктор. САмое главное у эпла, что однажды объявляется обновление, и обновляется все и сразу, и старое, и новое. Все актуальное. Сегодня объявил самсунг, что начинает обновлять НОТЕ. Где, как, когда, в каких странах.. . И так у каждой фирмы. Про остальное, : качество приложений, которых на андроиде просто нет, это уже не важно.
Да, согласна. Поэтому и не покупаю себе айФона. Конечно, я знаю, что нужно сделать джейлбрейк, чтоб не ты был рабом телефона, а он - твоим.
Сама сейчас с СГС1 на Цианогене и с СГН пока на стоковой :) В восторге от возможности менять картинки в apk`ах (фотошоп+WinRAR+ZipSigner, больше ничего не нужно) , от множества оболочек, разнообразия читалок, плееров, живых обоев и прочего прикольного софта.
Титаниум Бекап рулит! С его помощью я смогла "сдернуть" для перерисовки даже защищенные приложения :)

Но вместе с тем я понимаю, чем нравится людям айфон. Просто, понятно, красиво.
Правда, такая "золотая клетка" мне лично не очень подходит. В доме есть айПад2, и больше мы себе что-то из Яблочного ничего не купим.
>>открытый код в целом, читай и ПРАВЬ исходники перед тобой

Ну и много ты "направил"? Поделись наработками

А правда заключается в том, что быстродействие, надежность и долгое время автономной работы для абсолютного большинства важнее чем кривые индийские исходники
Eyes On Fire.
Eyes On Fire.
44 519
Ну почему же, на днях HTC выложил список устройств, которые будут переводиться на ICS 4.0 и даже примерную дату. Ещё к примеру Galaxy Nexus, на который все обновления ставятся со дня релиза
KS
Kaxramon Sultanov
1 460