Татьяна Левина

не могу переслать файл с компьютера на телефон по bluetooth

Хочу отправить файл на телефон, но при нажатии правой кнопки нет "отправить по bluetooth", хотя сам компьютер принимает их. Раньше всё отправлялось нормально, давно не пользовалась, может что сбилось в настройках за это время. Помогите!

Телефон самсунг GTS5560i. Что значит видимость? С телефона файл отправляется и принимается компьютером.

Липницкая Светлана

Какой телефон. Попробуй включить видимость