Виктор Лебедев

У меня телефон nokia 5228. Могу ли я купить на компьютер bluetooth и сидеть с телефона в интернете?

Могу ли я купить на компьютер bluetooth и сидеть с телефона в интернете (если интернет есть на компьютере) Просто WiFi На телефоне нет)

Юрий Цыганков

Нокия 5228 не поддерживает профиль Bluetooth PAN. А без этого раздать интернет по блютусу не получится.
Хотя есть вот тут какой-то извращенский способ, и я даже когда-то пробовал его на своей 5230. Но лучше использовать 3G или купить дешевый смартфон с Wi-Fi на Андроиде - функциональность и юзабилити будут намного выше.

Светлана Мариськина

ты хоть что покупай к нему, но если вообще есть встроенный модем в телефоне, то проще через шнур USB to microUSB подключиться и не морочиться с блютузом...