Ma
Maria

nokia 5228, память телефона забит

nokia 5228, память телефона забита всякой фигнёй, хочу полностью оттуда всё удалить включая папки систем, не сломаю ли я этим самым программное обеспечение телефона?

Cutie

программное обеспечение не находится на флешке, исключение только приложения которые ты сам устанавливал.

Тигран Пртавян

попробуй скачать самое новое ПО так меньше будет занимать, у меня самого по было устаревшее, занимало 896мб, обновил и занимает 93 мб, папки систем не удаляй, сломаешь