Виктория

Что делать если на телефоне Nokia 5228 заполнена память?

Вообщем, установил приложение на телефон Nokia 5228. И пишит что заполнена память.. . Потом сам перезагружается. . Не дает не к USB-порту подключится ни удалить, а как я его включаю пишет что: vcommandmanager: не достаточно памяти, удалите часть данных. После чего снова перезагружается. Что делать в такой ситуации?
P.S. Флешка в телефоне есть, и не забитая.

Кирилл

Я тебе скажу. Новая у тебя карта память? Если да то брак. Сходи поменяй. А так не знаю не сталкивался. С такой ситуацией.

На
Надюшка

1. вытащить карту памяти
2.*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (код: 12345)
3. если телефон не включается, то нажимаете три кнопки одновременно: "Зеленая" (Посыл вызова) + "Красная" (Отбой вызова) + "Камера" и, не отпуская всех трех кнопок, нажимаете на клавишу включения телефона и ждете заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia).
4. вставить карту памяти и форматировать