Евгений

Не могу передать файлы на компьютер!

Не могу передавать файлы через блютуз на компьютер, ну как не могу просто передаётся не все, вот выделил 30файлов на телефоне, передаю, передалось только 6 и пишет ошибка, передаю 3 файла, передался только 2,передаю по одному файлу всё нормально, но еще какой то 1 файл не могу передать. Передаю музыку с телефона на компьютер. Объясните почему не могу передать сразу всё?Места на компьютере достаточно, всё в поряде, а почему не передаёт без понятия.

Вы тупые что ли? Ой не могу.
1)Нет нельзя с кабеля.
2)Почитай внимательно что я писал, я знаю как принимать файлы.

Снежана Красноярова

А тупо с помощью кабеля с телефона на компьютер ...нельзя?

Анастасия Камакина

На компе, справа, где часы у тебя горит значек блютуз, щелкни по нему правой кнопкой мыши и выбери "принять файл"