Анастасия Рыбачук

Народ, как передать файл с одного компьютера на другой, без использования флешки, дисков, юсб-шнуров???

Павел Мальков

смотря какой файл

Николай Гусаров

Отправить по имейлу.

Ольга Новоковская

витой парой создать сеть

Же
Женя

интернет или сеть (wi-fi, лан, блютуз,...)

Света Ерёмина

интернет, блютус - первое, что на ум пришло

Маргарита Алексеева

Если есть доступ в интернет то через файлобменики. Есть и на МАИЛе такой 🙂

Алексей Жулёв

Просто передаёшь его через инет себе, а принимаешь на другом компе.

Анна Тарасова

Открыть в блокноте, распечатать а потом набить на новом компьютере.
Все остальное вам уже посоветовали, а винчестер перенести нельзя на другой комп?