Джонатан Свифт

Как быстро передать файлы с компьютера на компьютер?

Вобщем нужно передать быстро файлы с одного на другой компьютер. Желательно без потери трафика. То есть, мне нужно передавать файлы на другой компьютер из другой страны. Возможно? Чтобы не тратить трафик на скачивание. Слышала есть какие-то облачные диски и т. д.

Игорь Игорь

Через почту и безлимитный инет.

Дмитрий Мыздриков

что значит трафик не тратить, файлы в облачное хранилище что телепортироваться будут

Александр Питч

Облачные технологии . Ну типа хранение данных на серверах в инете. Но трафик то всё равно тратится. Исходящий при отправке у себя. Входящий у получателя при получении.

അF
അ Fail അ

диск яндекс, файлы майлы, смотря какой объем файлов

Владимир Шабаров

закачки в облако медленные, а скачивание на неограниченной скорости
http://dropmefiles.com/
ещё неплохой сервис-яндекс диск

Оксана Москаленко

Оптимальней через торрент, если клиенты установлены на обоих компах.