Наталия Гончарова

как передать файл через сеть ?

Игорь Овчаренко

прикрепить к сообщению.
или залить на хостинг типа народ и дать ссылку.

Леночка Великанова

самый удобный вариант - Skype. Для больших файлов воспользуйтесь файловыми хранилищами типа depositfiles

Мария Паршина

по электронной почте

Рафаэль Мялькаев

для очень больших файлов через торрент клиент, в сети где то видел на днях видео как это делается там не сложно ..можно поискать

Алексей Куликов

Маленькие файлы через АГЕНТ скидываю, а большие через это http://files.mail.ru/?ffsputnik=1

Виктория

Смотя как и через что, способов немерено

Сархан Ализаде

по почте--- прикрепить файл