Наталья Артёмова

подскажите праграмму для сойденения телефона с ПК по Bluetooth для передачи файлов

Руслан

Возможно
IVT BlueSoleil - Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.
Некоторые возможности BlueSoleil:
- поддержка VOIP
- Передача файлов
- Виртуальный COM порт
- Передача стерео звука
- Эмуляция HID устройств (клавиатура, геймпад, мышь)
- Полная поддержка сотовых и мобильных телефонов с опцией их использования в качестве веб-камеры
- Организация локальной сети с выходом в интернет и многое другое.

Влад Смирнов

что за Bluetooth.если USB так по ставится при подсоединении и ни каких программ не нужно