Елена Кашкавал

посоветуйте простенькую программку для bluetooth передачи информации на телефоны

есть маленький адаптер bluetooth грибок нужна простенькая программа что бы без сопряжений находила все телефоны, с этим адаптером вроде шла программа bluesoleil не удобная телефоны через раз видит, связь не стабильная

nokia 5800, но нужно чтоб и другие без сопряжения видела

Сергей Семенюк

у вас какой телефон? если нокиа, то есть смысл использовать стандартную программу нокии (сейчас не помню как она называется)