Михаил Хромов

При передаче файла bluetooth на комп, вылетает следующая ошибка. Что посоветуете?

Windows 8 64
Драйвер переустанавливал, всё повторяется.

Валерий Угаров

поставь семёрку и конец проблемам.

Соколова Юля

Блютуз на компьютере - это вообще не реальная, тупейшая примочка.
У меня на ноуте есть модуль Блютуз. При включении всегда выкидывает следующее предупреждение

Тип события: Предупреждение
Источник события: BTHUSB
Категория события: Отсутствует
Код события: 18
Описание:
Не удается сохранить ключи ссылок Bluetooth на локальном радиомодуле, так как невозможно определить включены ли необходимые параметры безопасности для этого устройства.

Это в Журнале событий. Да и просто предупреждение - на работу модуля не влияет. Но перекидывать что то через Блютуз - такая заморочка, что проще карту памяти в Кард Ридер вставлять

Кореянка

удалите bluetooth устройства/драйверы и перезагрузитесь
затем центр обновлений - поиск обновлений
со штатными майкрософтовскими драйверами у меня проблем нет

windows 8 pro 64-bit