Сашулька Жданова

Как передавать файлы на планшете через функцию bluetooth

Можно ли передать информацию с одного планшета на другой, или на компьютер через функцию Блютуз? Извините друзья, но в интернете я нашёл только ответы на вопрос что такое блютуз и для чего он предназначен. Но нигде нет объяснения как пошагово пользоваться этой функцией.

Гулия

принцип такой же как и передача с телефонов. На компьютере должен быть установлен и вкючен блютуз адаптер. На планшете тоже включить блютуз. Найти н-р в проводнике файл отметить- передать по блютузу- откроется окно с поиском ближайшего окружения. Наблюдать за компом так как он пошлет на него сигнал к принятию файла, согласится с сопряжением и принять файл.