Рузана Дышекова

При обновлении через kies программа теряет соединение с телефоном.

Телефон Galaxy S3, рутованый. Убрать рут для обновления "по-воздуху" не получилось, решила обновиться через kies. Обновление имеется, запускаю его и после загрузки до 100%, телефон падает в режим "Downloading...Do not off the tаrget!!!" и все. kies теряет соединение с телефоном. дальше никаких движух не происходит ни в телефоне ни в компе (только выскакивает окно о потере соединения) . Телефон тупо перезагружаем и снова видим старый 4.3. Как быть? хочу андроид 4.4....

З. Ы. : Хочу обычную официальную прошивку без лишнего гемора.

З. З. Ы. : Кастом не интересует. Суть вопроса - почему киес теряет соединение.

Алексей Кондрашов

Прошейте сами. Сотрите темы на форуме 4pda есть инструкции и прошивки и драйвера.
Вот например http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=416533

Сохиб Ашуров

Накатить руками 3-х файловую сервисную прошивку с Android 4.4.4 через Odin, а ещё лучше поставить CyanogenMod 11 M10, и ты увидишь, что твой телефон способен на большее, чем глупая стоковая прошивка

P.S. трёхфайловая сервисная прошивка не лишает гарантии и не трогает бутлоадер

P.P.S. прошивки OMEGA говно.. .

CyanogenMod рулит

Или SlimKat

Или Carbon