Алкоголик Из Москвы

программа kies теряет соединение с телефоном.

Телефон Galaxy S3, рутованый. Убрать рут для обновления "по-воздуху" не получилось, решила обновиться через kies. Обновление имеется, запускаю его и после загрузки до 100%, телефон падает в режим "Downloading...Do not off the tаrget!!!" и все. kies теряет соединение с телефоном. дальше никаких движух не происходит ни в телефоне ни в компе (только выскакивает окно о потере соединения) . Телефон тупо перезагружаем и снова видим старый 4.3. Хочу официальный 4.4, кастом не интересует. Суть вопроса - почему киес теряет соединение?

Ирина Кургузова

убирай рут полностью

Kloyh Feoktistov

Александр Мастер
Рут здесь не причем, пробуй тогда сделать сброс телефона до заводских с сохранением бэкапа и пробуй обновится