Мария Белоусова

прошивка телефон samsung gt-s5660 через KIES

начала прошивку телефон samsung gt-s5660 через KIES, вылезло окошко"подготовка к обновлениюмикропрограммы" и на этом все остановилось и зависло
кнопка отменить не реагирует, что не так я сделала

Антон Голубов

этот процесс может занять более часа! Не отсоединяйте не в коем случае сотовый теперь. Сначала программа скачает прошивку из интернета, потом начнет ставить... кисс очень долго шьет аппараты

Анна Дрындина

прошей заново мобилку