Ренат Валиулин

Sumsung gt-s5660 прошивка вопрос

Купил самсунг Джи ти с 5660 ...и вот образовался вопрос можно ли прошивать с андроида 2.3 на 4.0?
Перешел с симбиан 9.4, а вот с андроидом разобраться не могу,.. .
Те кто уже все это прошел, напишите инструкцию последовательно, прошивку я уже выбрал 4.0.
если зальете фото то будет шикарно)
И и так спасибо если ответите.. . только последовательно!

Вера

У тебя Galaxy Gio. А на него офф 4.0 нет, только кривые порты cyanogenmod'а.