Наталья Симоненко

Как подключить sumsung GT-S5660 к ПК

Ребята, помогите разобраться
Никак не удается подключить телефон к ПК, модель GT-S5660
Я заходила в Настройки -> Беспроводные сети -> Модем и точка доступа.
Потом хотела установить галочку под USB модем (usb устройство не подключено) . Но оно у меня не активно и подключить не получается. или я что-то не то делаю.

помогите разобраться.
спасибо

Светик Гвоздичка

Втыкаешь шнур в смартфон - другой конец втыкаешь в комп.
В смартфоне появляется диалоговое окно с выбором - выбираешь "Съемный диск" или "Подключить как переносное устройство" и все

Юлия Прохорова

Вы собираетесь телефон как модем юзать? У богатых свои причуды...

Анастасия Соболева

нужно драйвера к этому телефону поставить, зайди на официальный сайт и прочти в инструкции -там все написано. инструкцию можно скачать на официальном сайте