Ольга Назаркина

Сложности с установкой связи телефона samsung GT-S5660 с компом

При подключении телефона к компу через USB вижу папку с фотографиями и кучу папок, видимо, системных и служебных. Контакты, SMS, MMS, журнал комп не видит. То же самое при подключении через New PS Studio. Комп просит войти на телефоне в раздел, которого там не нахожу.
Спасибо

Сергей Литвиненко

А ты контакты на флешки не должен видеть
Пробуй Samsung Kies