Станислав Батвиловский

Меня обвинили в воровстве через дедектор лжи

Сказали положишь обратно денег все нормально? Так ли это? При новой работы никаких проблем не будет у меня??

Alex Badan

у ворюг всегда проблемы будут. воровать это не хорошо

Нуфер Евгений

воровать - плохо. В судебном производстве показания детектора лжи учитываться не будут, но подставить вас всегда смогут, да еще и по статье уволить, например.

Мария

Чтооооо?

Байкер Саньча

верни если украл, а если нет, то ничего не делай, детектор не является основанием для обвинения

Елена Гурченкова

детектор не обманешь эначит ты вор.

Степан Жидик

Детектор лжи обмануть несложно, надо просто знать, как, поэтому результаты тестирования на нем в суде не используют в качестве доказательства. Это так, к сведению. А воровать нехорошо! У нас в стране воровать можно только ПОМНОГУ. Это - хорошо. А если еще и делиться при этом - даже дела не заведут