Миша Маликов

Тёща-работодатель обвинила в воровстве.

Я продаю резину, по родственному согласился, на оклад 6 тыс (а платит 25).Перед тем как начать работать, сказал давайте ревизию делать, вдруг чего-то нет, после ваших прошлых работников. Она сказала все на месте. Но я работая находил резину, которой в списке нет, а в наличие есть, ей это все говорил, то постоянно звонил, что чего-то нет... Она где-то что-то вспоминала что сама продавала в выходной и забыла счеркнуть... То с женой поедем ребенку стульчик покупать, то еще что-то (экономим и копим) она начинает говорить а где вы деньги взяли, у меня там комплект хорошей резины пропал.... потом его находит не извиняется.... Я точно знаю, что я налево ничего не продал. Даже несколько раз люди покупали... говорили сдачу не надо (по руб 500) я и то даже это ей все отдавал. Теперь она видети ли на работу приехала и там по 30 комплектов недостачи, хотя которых там и в помине не было.... Она все говорит были.... Говорит не найдешь их-выплачивай!! ! Хотя и бумаг я не подписывал что вот я видел сколько чего было... И камер там нет. И санитария никакая. В складе работаю, крысы, еду негде разогреть, в туалет вообще в соседнее здание... Согласился работать, думал помочь... она очень просила.. а тут вот как. Что делать?? ? Грозится если не найду-не выплачу статью что я вор в трудовой написать.... Мне потом по судам бегать, не устроишься на работу... А у меня ребенку годик (жена сидит дома с ребенком) Посоветуйте что делать

Так жена тоже перестала с ней общаться.... А ей хоть бы что! Уволюсь-статью припишет... Сколько потом по судам таскаться, чтоб доказать свою правоту, а жить на что? Кто с такой статьей на работу то возьмет

Светлана Грибкова

Тёщя вынашивала этот план с твоего появления в семье, как не странно это часто бывает. Жена если видит ваши тёрки с тёщей-поймёт. На счёт резины надо ещё доказать, что ты её слямзил и что она вообще была! Можно как вариант первым в суд обратится с иском на тёщу (но опять же семейные отношения)...

Айбек Осмонов

Пусть докажет сперва.... А ты ищи другую работу

Артём Передумов

если ты не лицо ответственное за ТМЦ то НИЧЕГО!! !
Пускай сама со всем разбирается, а ты ее еще можешь в налоговую сдать.... но доказать тоже нелегко будет, т. к. свидетелей я так понимаю нет. А доказать, что ты что-то украл сможет только представители МВД.

Мой совет, увольняйся... немедленно!!!

Александр Антошин

Не вздумай только с тёщей переспать. С ней бизнес сворачивай и не бери с нее ни копейки. Дочку не обидет-а скажи если будет орать то ты её люстрируешь в мусорном баке во дворе.

Катюха Маркова(Агуреева)

Беги форест беги.. . от тещи...

Ол
Ольга

пусть пишет что хочет, устройтесь с новой трудовой, смотрят на умение работать, а не на наличие или отсутствие трудовой книжки. Скажите, что работали неофициально

Марина Марина

ты в бабьей яме, беги... днарь

Андрей Раев

в силу положений ст. 22, 67, 233, 241 тк рф: трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя; материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне в результате ее виновного противоправного поведения; каждая из сторон трудового договора обязана доказать размер причиненного ей ущерба; за причиненный ущерб, работник несет материальную ответственность в пределах своего среднего месячного заработка, помимо случаев оговоренных в статье 243 тк

Алексей Макаренко

Уходите, а теще скажите, что она с ума сошла.

Рома Изотов

Нехер вообще работать на родственников и брать из на работу.