Cтас Редька

Почему хохлы на отдыхе, как озлобленные пьяные черти

Kamila

Мы тоже такие же. В Турции два вида пьяни - русские и украинцы.

Ма
Марина

Да понятно, что они подвержены психообработке, то есть современным тактическим оружием, которое успешно прошло ужепо нескольким странам и майданоотпадам. Но зачем такое умное замечание, смазывать глупостным словом "хохлы" Зазря опозорил имя россиянина. . .Нельзя так. надо быть выше, а не опускаться ниже ...

Юр
Юра

Не путай украинцев с русскими. http://www.youtube.com/watch?v=rOZDUY0j6AA