Маша

Почему в категории общество так много озлобленных злыдней?

Di
Dina

Тролли злобные в инете,а в жизни чаще милые.

Елена

Их и в самом обществе немало.

Ра
Рамиль

Вопрос поставлен с ног на голову.
Правильнее было бы спросить так: Почему в категорию Общество лезут с вопросами всякие недоумки? Хотя бы так.
А раз ставят глупые, провокационные и просто идиотские "вопросы", то каждый нормальный "пользун" вправе поязвить,
зло поиздеваться над авторами таких вопросов.
Я стараюсь не отказывать себе в таком тренинге.

Игорь

Да так всегда было.Хотите в ГИС но там требуют фотку хотите в ЗЛО но там требуют страсти,зотите в Афто-моту но там практику ценят.В юмор, можно но там время нужно.
Лучше прочтите как Фото изголялось над невинным вопросом. http://otvet.mail.ru/question/46624814/

Ек
Екатерина

это вы в категории семья-дом-дети не были
в "общество" захожу редко и надо отметить---несмотря на всю видимую агрессивность и фанатичность полемика здесь более культурно проходит
возможно всё ж мужчины более ...и реакция у них всегда спокойнее, нежели у дам в климаксе

Байрам

Не скажите---в других и круче бывает....)))