Настя Шмелева

Почему на ответах в категории общество одни шизовреники с пропелером на голове .. только нигер нормальный?

Надя

А чё ты сегодня гавном не интересуешься?

Степанов

Нигер просто внекатегории числится

Имя

Увы - нигер плох).... Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье
президента США Барака Обамы. Бизнесмен на своей странице в Twitter
подверг критике решение президента не ограничивать перелеты в
Соединенные Штаты из тех африканских стран, где люди массово болеют
лихорадкой Эбола, и назвал американского лидера психом.