Сергей Лопатин

Почему нигеры любят реп?

Be
Bella

Они на нем разговаривают.

Oleg

Это напомоминает им африканские ритуальные племенные пляски, зов предков!

Евгений

я тоже реппер хотя и белый.

Диана

Почему русские любят блатняк?

Baсилий

Говорят, что негр и русский и негр идентичны на 95%. Различия только в цвете кожи и языке общения.. .
1.Оба любят материться
2. Плюют на правила дорожного движения
3. спиздиют всё, что плохо лежит.. .
4. Генетически не хотят работать
5. Стремятся по-бухать, по-курнуть через-раз.. .
6. Выпендреж без смысла.. .
7. Разборки с соседними квартальными
8. Поддельные побрякушки, псевдофирменная одежда
9. Жилье в заброшенных многоэтажках
10. Если случайно появятся деньги, покупают первым делом авто
11. И те и эти летом обжираются арбузами
12. Те и другие любят курятину. Диалог между странами, где в правительстве начальник - негр упрется к проблеме торговли курами.. .
13. Негры жрут овсянку, русские - гречку
14. И те и другие не следят за гигиеной.
15.Пьянка обоих заканчивается бурными разборками на весь квартал
И.... до 60-х годов 19 столетия негры находились в рабстве.. . до 60-х годов того же столетия русские находились в крепостном праве.. .
Вот и вся причина, по которой нас не уважают в Европе.. . Нас представляют как белых негров.. .
РЭП напоминает неграм ритуальные танцы прадедушек, блатной шансон напоминает русским бомбистов-прадедушек

Машенька

у них чувство ритма развито лучше, чем у нас, и потом рэп любят американские "нигеры", в США они вроде как некоренной народ, вот они в этом стиле и воспевают свою трудную жизнь и детство