Юля Юльковна

если слово нигер оскорбительное, почему не переименуют страну Нигер и речку Нигер?

Машенька Звездочка

бля, эти либерастичекие словоблудия достали.
Надо называть вещи своими именами.
Жида- жидом, негра - негром, инвалида -инвалидом, а пидараста - пидаром

Галина Федорова

А негроидную рассу в афроамериканскую

Ко
Коля

Если слова московит или москаль оскорбительные, то почему не переименуют Москву и слюду?:

Марина Левина

Представляю страну с названием афроафриканец ))

Ковалёв Иван Васильевич

и раса тоже кстати негроидная, мне тоже это непонятно прямо сплошная неполиткорректность