Виталий Башкиров

Россию переименуют? 🙂 +++

По сообщениям из Киева, в эфире одной радиопередачи выступал кандидат от блока Порошенко. Который предложил переименовать страну. Причем, не Украину, а Россию. И Украина имеет на это право. Дело в том, что местное название страны может отличаться от самоназвания.

Так, например, немцы называют свою страну Дойчланд, а мы - Германией.

И вот, исходя из исторических соображений, он предложил называть нашу страну на украинском языке не Россией, а Московией.

Так ее и будут обозначать на украинских картах и в официальной переписке.

Илья Горинов

нам пофиг. главное чтоб не забывали что Крым это тоже Московия

Ольга Маслова

Сначала забор пускай построят идиоты

Елисей Евлампиев

не удивлюсь, если это произойдет
эти дурни на все способны

Всеволод Васьков

Я смотрю других проблем у них нет )

Алексей

Никогда и никто в России не станет уподобляться хохляцкой тупости.

Та
Танюша

Может им все таки дать газ? А то мозги все уже отморозили

Екатерина Трубицына

Кандидаты сейчас могут молоть что угодно. Выборы на носу.

Станислав Лукшанов

в раде решают: как кого называть будут ((Им бы проблемы с отоплением разрешить!!, сидят, штаны протирают, "слуги народа"!!((((

Михаил Костин

Не думаю что такая херня произойдёт, чтобы какая-то Параша пыталась переименовать нашу страну, кишечник у него тонковат.

За
Зайка

Видать других проблем у них нет, раз хренью всякой страдают.

Vladimir Vishnevsky

Лучше путь назовет остатки Украины Майданией, а Киев переименуент в Шпиксберг или Сальсбург. Це ж уже гойропа

Наталия Килина

Ну если все их несчастья только в этом, пусть называют как хотят.

Елена Терентьева

"По сообщениям из Киева.. " ...По тем же сообщениям, Китай вчера напал на Россию..) ) А хохлы могут называть кого хотят и как хотят. Не холодно, ни жарко от этого.
Лучше пусть дрова запасают, а не такой вот ерундой занимаются.))

Адилет Султанов

Рак свистнет скорее.