Роман Сидоренко

Хохлы! А если русские сало переименуют?

Игорь

мы тада Красную Площадь переименуем.

Dimka

Не переигрывайте со своей "Незалежностью", не только вы сало любите и делаете. Сало салом и останется.

Ан
Аня

То будете газ в руках носити

Ак
Акрам

Мы - давно преиновали в РУС-САЛОчку...

Алексей

Вот я москаль. А пускай хохлы переименуют нашу колбасу в то- чем она набита внутрях (не забудьте про компонент туалетной бумаги)

Наталья

То еще пол-беды.. . А вот беда - так беда
Западная Украина в шоке! При раскопках в Львовской области археологи обнаружили стоянку древнего Москаля!