Наталья Пахомова

Встретились в 2014 году Американец, Русский, Француз и Немец и подрались из за хохла?

Андрей

Вот пусть бы и били себе рожи. Зачем же люднй уничтожать? ((((((

Нина

-заберите у нас это сало!! !
- себе оставь!!!

Flower

Американец немец и хранцуз настойчиво пытаются поссорить и столкнуть лбами русского и украинца. И благодаря тупым идиётам, не замечающим этого, им это неплохо удаётся.
Так разобьём же друг другу морды под громкие аплодисьменты америкосов, немцев и англичан!

Ай
Айнура

Неправда. Подрался только русский, другие делали невозмутимые морды

Va
Vadim

киевская русь.... похоронила какогото хуйла....