Ситдекова Валерия

Необитаемый остров. Спаслись русский, француз и американец. Кого сожрут первым?

Галина

америкоса)))

Марина Сергеева

После кораблекрушения на необитаемом острове трое: англичанин, француз ирусский. После двух недель голодания решили по очереди отрезать от телапо куску. Первый француз. Отрезает себе кусок печени. Англичанин и русский: - Мммм! Французский паштет!!! Съели, через неделю - очередь англичанина. Отрезает себе кусок ляжки. Француз и русский: - Мммм! Английский бэкон!!!! Съели, через неделю - очередь русского. Достает свой член. Англичанин и француз: - Мммм! Русская копченная колбаса!!! Русский: - Никакой колбасы! Стаканчик молока и в кровать!

Шерали Мингтураев

Тот кто вдалбливает туземцам что они живут без демократии.

Татьяна Жбанова

тот кто первым всех достанет

Михаил Аверьянов

Француза )))) ...русский и американец - временное ... перемирие ))).... холодная ...война ))

Болуш Кадыров

Счастливчика

Andry Yakovlev

Кто жирнее)))

Екатерина Иванова

Уже соЖрали, кока соЖрали, мерзззаввввцы!!!!)))))))))

Ольга Трущенко

Трудная задача... .
Но точно с нашего как "с гуся вода", "лягушатник" не по вкусу, а "сем" - дерьмо натурой....

Марина Щиголева

Робинзона Крузо (((((((((((

Олежка Баскаков

тебя.. . чтоб вопросов таких не задавал

Дмитрий Хороший

русский на рыбалку, американец без куропатки бройлерной породы пусть лучше не возвращается, от француза улитки и бутылочку вина

Натали

Француза а потом американца а то кто бы потом эти байки травил

Владимир Елисеенко

Они хотят ещё прожить - кого же сьесть и что же пить?
Молчат и, не смыкая глаз и днём, и ночью ждут - сейчас убьём!
Прошли уже вторые сутки - нет еды, кроме солёной, нет воды !
Сказал американец : - Я умру, тогда меня едите - Хау ду ю ду!
Француз сказал : - Я человечину не ем! Пускай меня ест, дядя Сэм!
А русский матюкнулся, уж без сил - и только водки напоследок попросил!