Данила Лесовников

а чего исполнитель "опа ганга... " @банутый, не потому ли, что не француз/немец/русский? возмущаюсь!!!

Светлана Романихина

Встpечаются тpое мужиков: фpанцуз, немец, pусский. … И люди какие-то #банутые немножко! … Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

Ирина

да потому что большее кол-во людей-расисты. я вот например не считаю PSY @банутым!