Alen4Ik *

Россиянин! скажи честно- ты любишь Нигеров?

Основной слой белых почему то от них сторонятся и говорят что они странно Воняют-(и не от испуга! )

Макс

Я в восторге от них! Такие милые зверюшки...

Ан
Аня

странные они, по одиночке нормальные, а как только сбиваются в гетто -жди неприятностей -криминал, драгс, они заслужили свою репутацию. Как они в африке устраивали разборки с поводом и без повода так они и сейчас себя ведут в разных местах спустя столетия .Это генетическая связь.

Лилия

Не бояться, вот и воняют.

Ан
Антон

если бы ты жил в их районе как живу я ты бы их возненавидел люто!

Елена

Я ненавижу всяких м.. даков, кем бы они не были...

Ма
Марина

Нет. И азиатов тоже!

Ал
Александр

негритянок, да

Павлихин

для любви - нет,
а просто как людей живущих на ЭТОЙ же земле... почему бы и нет, они тоже Люди...

Тим

в сша негр на вершине власти.