Валерий Томилин

Вот у вас какая зарплата? Скажите честно? Вот, это благодаря путину)

Светлана

...имеем то, что заработали...

Лена

Мало одной работы, найди вторую и зарабатывай сколько сможешь, под лежачий камень не только водка, но и вермут не потечет

Мээрим

Как потопаешь, так и полопаешь!

Sex

никакой, я за еду работаю, живу в кунге

Тата

Если перевести в доллары то 1000 или чуть больше. На жизнь хватает. В еде не отказываю себе не в чём покупаю деликатесы.

Артём

Благодаря Путину зарплата у военных и МВД стала достойной... Пенсия у меня 20 000 руб.

Валентинка

Всё у нас нормально, не переживай.

Иван

Хочешь тут "сообщить" людям, что Путин им зарплату назначает. Да. Назначает - военным. . Но военные довольны. . А что с остальными? "Дядя Путин" в бухгалтерии у вас там сидит?

В общем моск получи на раздаче...

Дашутка

Достаточно. Отвяжитесь вы от Путина!

Эрадж

Вы ведь слюной захлебнётесь от правды. Скажем там МЯГКО: В разы больше, чем в Льва, но чуть меньше, чем Владимировна. При этом НЕ РАБОТАЮ (иначе было бы, больше чем у Ольги) . Квартиры у детей уже есть даже. А у нас - честно не большая 2-х комнатная, но кухня почти 12 метров. Будем менять скоро. (где кухня ещё больше)

Де
Денис

я не из России .. в переводе на российку примерно 15 тыс

Ал
Александр

Ну если тебе "будущий европеец" это так интерсно, то переведу тебе в евро-1500 евро в месяц и трачу тока на свои нужды, так как мой муж обеспеченный мужчина и бизнесмен (кстати работает с Москвой и содержит всю нашу семью и содержит замечательно...

Marina

стыдно сказать все равно не поверите

Та
Татьяна

зарплата маленькая. живем хуево, и всего боимся

Ал
Альбина

15 тыс руб! И съёмная конура под лестницей! А потому что в России честному человеку живётся плохо! ((

Ку
Кундыз

За время его правления моя зарплата стала больше примерно в 15 раз и квартиры я купил 2 двушки

Alexandra

Благодаря Путину - у каждого сына по однокомнатной квартире - одна по программе "Молодежи доступное жилье" - 2 гола ждали, вторую - матери дали, как блокаднице. Доход на семью их 3 чел - 110 000 руб в мес.

Ainash

Не, поверите, оперирующий врач, с высшей категорией, на 1 ставку 16-18 тыс

Дмитрий

Около 150 тыс в рублях.
Только причем тут Путин. Есть такие условия в стране, что кто хочет, тот всегда заработает.

Ек
Екатерина

Благодаря Путину доход я не получаю ни какой. А благодоря своему работодателю частному денег всегда хватало. Да только в последнее время цены так выросли, что уже перестает хватать.