Василий Коломиец

Вот скажите это честно?

Ситуация такая препод кинул перед экзаменом. Учусь на инженера в ВУЗе. 3 месяца назад началась учебная практика, проходила в ВУЗе, в спец отделе с различными узлами и двигателями механических устройств. Дык, на первой же практике препод попросил помочь ему с отчетами, а также дал задание напечатать новые. Я умею быстро печатать работать с офисными приложениями, а также вести бухгалтерию (мама бухгалтером работает, частенько помогал ей) . Значит на протяжении всей практики делал за него все отчеты, а это в общем страниц 50 всякой ху*ни, а также чисел. Мне дал задание, а сам пошел с физруком в карты играть. Мне говорил ты мне отчеты сделай, а экзамен автоматом поставлю. Сам них*я не делал, мне пришлось самому все считать, а также редактировать текст, исправлять пунктуационные и грамматические ошибки, самому писать вывод о проделанной работе. Рабочую программу я сам для первошей писал, изредка в учебник по механике заглядывал. Я все это делал, а он приходил и проверял. Значит вчера приходит и говорит все отчеты составлены неправильно, мол шрифт не такой, здесь колонтитулы не те, я ему говорю вы же сами проверяли. Он давай мне твердить здесь по левому краю текст выровнять надо, там по центру. Зам ректора вообще не тот, причем он распечатал сделанную мною рабочую программу и твердит, что это он ее сделал. Затем дал мне отчеты, которые он как думает сам сделал, при чем в них все мое кроме пояснительной записки, которую непонятно откуда скачал и сказал исправляй. Я говорю давайте исправлю, только где эта записка. Он искал ее очень долго, на компе и флешке ее не было. И говорит на печатай на компе и редактируй. С*ка напечатал это падле, а он не уймется все время недоволен был. В итоге он рассердился, и сказал сам сделаю. Ты давай к экзамену готовься, я спрашиваю вы же обещали автоматом поставить, он давай материал пиши к экзамену готовься, дескать я балду гонял. Блин через 3 дня экзамен, материала там очень много, я не успею все это не то, что выучить, даже переписать блин. Помогите советом, что делать? Как отомстить этой мрази.

Оля Вершинина

Много буков...прямо летопись.

Юл
Юля

Взялся за дело.. доводи до конца. Равняй.. дополняй и пиши. А то тут буду... а тут не буду..))) . Вот препод и разозлился. Теперь давай учи..