Павел Горбелев

Когда казаки и прохожие в Сочи избили "Бешеных писек", скажите честно вы были за это?

Я считаю правильно их избили (несмотря на закон, мочить агентов надо)

Ох
Охренеть

Из-за двух мелких хулиганок звону на год с хвостиком?. . Видимо у СМИ не было более достойных тем, а казакам давно женщин не показывали. Вот - и растерялись оне.

Станислав Соколов

Этим ряженым дебилам, только с девками и воевать! Пьянь подзаборная!

Ваня Власов

____ А я считаю что это была акция самих бунтующих писек . Обычный пиар, всё происходящее говорило за это ...

Сергей Птира

Правильно сделали что побили. Душу богу; саблю государству; честь- никому. А девки без чести

Артём Бузин

Мне на этих новых пятоколонщиц побоку.