Настя Станиславская

Казаки-это фольклёр???

Natalia Peksheva

нынешние - это недоразумение

Женя Максимчук

Сегодняшние - это не фольклор, это комиксы.

Ирина Фомина

Конечно, , это же скоморохи))

Сергей Владимирович

Раньше казачество было образом жизни, как их немцы называли последние настоящие рыцари, а теперь точно фольклор.

Евгений

Казаки были серьезные ребята, а это клоуны из Шапито ...)

Елена Виснер

Это миф о былом величии

Олег Харченко

у нас так это ряженые, при каких то погонах и наградах за хрен знает что !

Нтон

Иногда кажется - водевиль (((

Ольга Рябова

Это сословие

Наталия Клепикова

ххаахахха дурак чтоли??? В ростов на дону съезди, скажи такую, тебе рот хуями набьют.

Павел Заколюкин

Да, это артисты.. . Еще и с претензией на часть политического влияния и (естественно) деньги..

Kirk Masaloff

В этом разделе собраны музыкальные коллективы, отражающие многообразие песенно-музыкальной культурынародов, издавна входивших в состав России. Это русские, украинские, цыганские коллективы, ансамбли песни и пляски. В этом разделе вы найдёте фольклорные коллективы, сохраняющие народную музыку в её первозданном виде, и ансамбли, дающие новое, современное звучание фольклору.
Народные коллективы традиционно являются желанными гостями на свадьбах. Фольклорный ансамбль на свадьбу, это не только песни и музыкальное сопровождение на свадьбы. Фольклорный ансамбль это обряды и игры, это традиции и обычаи свадебных гуляний, чествования молодых и их родителей, прошедшие века и бережно сохраненные артистами фольклорных ансамблей.