Сергей Белый

Скажите честно, что это за животное?

Это не игрушка, а живой зверь

Ре
Регина

.
Это - изделие ручной работы, СКУЛЬПТУРА-ИГРУШКА в виде фантастического животного.
Российский мастер игрушек и художница под ником Граф Santaniel делает совершенно невероятные игрушки.
Это нечто среднее между Гремлинами и зубастиками, но с определенной долей очарования и умиления.

Вот эту игрушку называют - Мексиканский Глазоух. .

.

Вот - другое творение этой художницы.

Читать и смотреть: http://pikabu.ru/story/rossiyskiy_master_igrushek_i_khudozhnitsa_pod_nikom_graf_santaniel_delaet_sovershenno_neveroyatnyie_igrushki_858591

.

Натуська Булатова

Это южно-австралийский сумчатый чебурашка

Denis Tsok

Это игрушка. Такого животного нет в природе

Ирина

Наивный, это игрушка.)

Юрок Сергеевич

честно это игрушка

Денис Шапаров

Эта игрушка похожа на белку-летягу

правда ушки великоваты, скорее на гигантского летучего кускуса ( большого летающего поссума) Petauroides volans

Юля

конечно, живой, только позу не меняет

Евгений Божко

Это вяленая игрушка, а персонаж из мультика.
В поисковике наберите "ужасно милые игрушки" и вы найдёте там своего зверя.

Лейсан

это детеныш болотного хмыря, только-только рожки начали проклевываться 🙂

an
anna-semenova

Это игрушка. Автор: Российский мастер игрушек и художница под ником Граф Santaniel