Лестат Маланин

Я вот честно скажу: если в мой город (я живу недалеко от Донбасса) придет такая личность типа казака Бабая с автоматом,

и начнет качать права.. . я буду вынужден тоже идти записываться в самооборону, что бы казак Бабай исчез из моего городу туда откуда появился.. .
Думаю что если бы в ваш город такое бы пришло.. . вы бы сделали то же самое.. . нет?

Ольга Дмитриева

Таких пидоров нужно казнить без суда и следствия.

Анечка Сабурова

ну судя по твоему имени и фамилии Бабай точно с другим уровнем культуры)

Кр
Кристина

Правильно мыслите, товарищ Хулибядзе

Елена Зимина

Если коснется моих родных, то придется их защищать.

Азиз Азизи

Он бабай и я бабай, а ты нам мОзги не ипай!