Варвара Дьяченко

Как вы относитесь к таким казакам? Которые появляються в городах. (пояснение).

Принимают всех желающих. В основном идет молодеж. Которая не служила, но мечтала носить форму. Или кого турнули из милиции. Их обязаности Бесплатно патрулировать. Субботники. И при этом платить ежемесячные взносы.

Костя Zzzzzzzz

Отрицательно. Пафоса куча- а на деле пшик.

Надежда Серебрякова

🙂 Клоуны с гонором и самомнением мыльного пузыря.
Смотрятся дико.
Да и думают так же, судя по событиям в театральном Петербурге.

Nastyonka Danilova

Ряженые.
Смешно.
Главное, им шашку в руки не давать, а то зарубят кого по слабоумию...

Максим Брюлов

Я с уважением отношусь к людям, которые живут и совершают какие либо поступки и действия за свою идею . Совершают совершенно БЕСПЛАТНО -таких людей как казаки сегодня в России не так уж много осталось.

Зу
Зульфия

Согласна с предыдушими ораторами. Добавлю ещё. Не верю я им. Туда стянутся не самые лучшие представители, скорее всего, кем-то обиженные, дабы повысить своё самоощущение иллюзией власти. Добра не получится, они не за идею идут, и не во благо других.

Алексей Бодрый

Кто сказал что бесплатно? На кубани им платят 25000