Ники Ускова

как относитесь к казакам которые пытаются возродить свои традиции7

Инга Левицкая

Да как клоунам, не более того, правда клоуны могут обидиться !

Игорь Истомин

за возрождение

Никитос

Клоуны.

Алена

Пусть в Казакии и возрождают - хули они сюда приперлись?

Людмила Кочетова

Нормально.... На Кубани вообще хороший народ живет....

Стас Горин

Нормально. Меня смущает их атрибутика .Уж очень они нарядные.

Алевтина

А что. напрягают? Сядь на задницу ровнёхонько и сиди на ней.

Ольга Воробейчик

Дед был казак, отец, сын казачий, а я, хуй собачий.

Виолетта Иванова

альтернативеый путь наживы для одних, одурачивание для других

Сергей Сорокин

Они За веру, царя и отечество? Или за что...

Нюрочка Меркулова

Казаки в прошлом - это этнические русские, всегда жившие за Доном и Днепром. Возрождать старое приходится многим. Бог им в помощь!